Сталинградская битва

07.02.2020

7 февраля 2020 года в нашей школе прошло мероприятие, посвященное победе советских войск в битве под Сталинградом. Его подготовила и провела завуч Семенова Елена Николаевна.

На мероприятии присутствовали  учащиеся 5-7 классов и классные руководители.

Интересные исторические факты, подтвержденные  слайдами, выразительное чтение стихов, а, также, просмотр  видеофильма очень заинтересовали и детей, и взрослых.

После фильма присутствующие обсудили достопримечательности современного города Волгограда, его памятники и панорамы, которые повествуют о тех страшных  событиях, в годы войны.

Память погибших в Сталинградской битве почтили минутой молчаниХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020

Дата публикации: 07.02.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928 540 60 94

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.