09.05.2019

9 мая 2019г. в селе Коктюбей  состоялся  ряд мероприятий, посвященных Дню Победы организованных  работниками школы и ДК.

В 8.30 утра состоялась торжественная линейка, которую провела вожатая Березина А.С.

С праздником Победы ребят поздравили  директор школы Старчак А.В., завуч Семенова Е.Н., учитель истории Зайцева Н.С. Ученица 7 класса Зайцева Валерия прочла стихотворение М.Джалиля  «Варварство»

После линейки по центральной  улице  Коктюбея  прошел  Бессмертный полк.

Затем  был организован митинг у памятника  коктюбейцам,  павших  в годы Великой Отечественной войны. На нем односельчан поздравили с праздником глава администрации Алейников Д.В.,директор ДК Семенова А.В., директор школы Старчак А.В., и др. Учащиеся школы  и жители села возложили цветы к подножию памятника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019

Дата публикации: 09.05.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928 540 60 94

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.